16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер американский комик Джерри Стиллер, отец Бена Стиллера

Американский актер и комик Джерри Стиллер, известный благодаря ролям в сериалах «Сайнфелд» и «Король Квинса», умер в возрасте 92-х лет. Об этом рассказал его сын, актер Бен Стиллер в своем аккаунте в Twitter.

По словам комика, его отец ушел из жизни «по естественным причинам».

 

«Он был отличным папой и дедушкой и самым преданным мужем Анны около 62 лет. Его будет сильно не хватать. Люблю тебя, папа»,

 

— пишет Стиллер.

В комментариях многие звезды уже успели выразить свои соболезнования по поводу утраты актера.

Джерри Стиллер прославился благодаря ролям Франка Костанза в сериале «Сайнфелд» и Артура Спунера в сериале «Король Квинса».

Ранее «Мойка78» писала, что от коронавируса скончался генконструктор РКК «Энергия» Евгений Микрин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.