09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: с 12 мая завершается режим нерабочих дней

Президент России Владимир Путин выступил с новым обращением к россиянам и заявил о смягчении режима ограничений. Единый период нерабочих дней завершается с 12 мая.

По словам главы государства, режим самоизоляции очень помог затормозить коронавирус, а также замедлить распространение заболеваемости инфекцией. При этом Владимир Путин подчеркнул, что в каждом регионе для оказания помощи есть всё необходимое. 

В конце он заключил, что об инфекции знают гораздо больше врачи, а в целом по стране ежедневно делается 170 тысяч тестов, что является одним из самых высоких показателей в мире.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов продлил ограничительные меры из-за коронавируса до лета. Все старые ограничения сохраняются, а с 12 мая горожане будут обязаны носить в общественных местах медицинские маски и перчатки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.