05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Колпинский суд будет разбираться с санитарными днями в СИЗО-1

Колпинский районный суд северной столицы принял к рассмотрению иск от адвоката Евгения Тонкова к закрытому учреждению СИЗО-1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, истец просит признать незаконным отказ во встрече с подзащитным, находящимся в СИЗО-1. Адвокат не смог попасть к своему клиенту 22 и 24 апреля. Кроме того, Токов считает признать нелегальным проведение каждую пятницу санитарного дня в изоляторе.

Адвокат также требует обязать ответчика обеспечить своевременный доступ защитников к их клиентам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.