09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Хеликс» начнет проверять петербуржцев на антитела к коронавирусу с 16 мая

Лабораторная служба «Хеликс» начнет выполнять анализ, проверяющий наличие или отсутствие антител IgG к новой коронавирусной инфекции, с субботы, 16 мая. Об этом сообщили в компании.

В пресс-службе уточнили, что тестирование будет доступно розничным клиентам в более чем 350 центрах по всей России, а также корпоративным партнерам компании — частным и государственным медицинским учреждениям.

Стоимость анализа для физических лиц будет одинаковой во всех регионах. Она составит 1,6 тыс. рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Речь идет о венозной крови. Срок выполнения анализа составляет до двух суток без учета дня сдачи анализов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Вирусологический центр городской больницы №40 в Петербурге провел исследование на наличие антител к новой коронавирусной инфекции у петербуржцев. За 15 дней тесты сдали более 1 тыс. человек в возрасте от 11 до 93 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.