25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкине безработный зарезал собутыльника. Тело нашли в садоводстве

В Пушкинском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в убийстве. По версии полиции, мужчина ударил ножом собутыльника после распития спиртного.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 17 мая, в 12:10 в полицию поступило сообщение о том, что в Пушкине в заброшенном садоводстве, в 800 метрах от дома №8 по улице Дорожная, с ножевым ранением обнаружен труп мужчины. На вид погибшему около 60 лет.

На место ЧП выехали полицейские. Они нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением в область грудной клетки. Погибший проживал в Пушкине.

Кроме того, на месте происшествия в состоянии алкогольного опьянения был задержан 52-летний безработный житель Пушкина. Было установлено, что мужчины распивали спиртное, затем около 12 часов между ними вспыхнула ссора: задержанный схватил нож и ударил собутыльника.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что гражданин Украины погиб в Стрельне после драки с собутыльником.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.