25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Индекс самоизоляции падает: готовность петербуржцев сидеть дома оценили в 3,7 балла

Утром 19 мая в Петербурге вновь снизился индекс самоизоляции. Сервис «Яндекс» оценил готовность петербуржцев сидеть дома в 3,7 балла.

Этот показатель означает, что большинство людей находятся дома, однако некоторые все же выходят на улицу.

По состоянию на 07:40 утра Петербург оказался на втором месте по индексу самоизоляции. Первое место занял Воронеж (3,7 балла), а на третьей позиции расположилась Москва (3,6 балла). За ними следуют Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Волгоград и Самара.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что пробки на петербургских дорогах оценили в 1 балл.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.