02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса умерли еще пять человек

В Санкт-Петербурге выросло число летальных исходов от коронавирусной инфекции. Список жертв пополнили еще пять человек.

Об этом утром во вторник, 19 мая, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. По последним данным, в Петербурге от коронавируса скончались 95 человек. Накануне этот показатель вырос до 90.

Пока причины смерти пациентов не уточняются.

Ранее «Мойка78» писала о том, что, по последним данным, за сутки в Петербурге выявили 453 новых заболевших коронавирусом. В России в общей сложности за последние сутки в России нашли 9263 зараженных в 83 регионах.

При этом почти у половины не было никаких симптомов. В стране также зафиксировано 115 летальных исходов, а полностью выздоровел 5921 человек.

В рейтинге городов с коронавирусом Петербург удерживает 3-е место.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.