11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на коронавирус обследовали более 11 тысяч человек

За минувшие сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 11351 человек. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с коронавирусом.

На карантине остаются 2780 человек. Из них 162 человека находятся в обсерваторе, 633 – на самоизоляции. 1985 человек являются контактными.

Справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, 122 обработала 1526 вызовов.

В службу экстренных вызовов «112» зарегистрировали 688 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 53 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.