16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге две иномарки не смогли разъехаться на перекрестке

В центре Петербурге две иномарки не смогли поделить проезжую часть. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».
Все случилось утром в четверг, 21 мая.  На пересечении проспекта Чернышевксого и Шпалерной автомобиль марки «Корола» на повороте не уступил РАВ4. 
Информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения, пока нет. Судя по фотографиям от очевидцев, ни одно из транспортных средств в ходе аварии серьезных механических повреждений не получило. При этом небольшой затор на дороге все же появился.
Ранее «Мойка78» писала, что на внутренней стороне кольцевой автодороги произошла крупная авария. Столкнулось порядка девяти машин.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.