08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На борту разбившегося в Пакистане лайнера находились 103 человека

На борту потерпевшего крушение в Пакистане лайнера Airbus A-320 находились 103 человека. Об этом рассказал представитель национальной пакистанской авиакомпании «Международные авиалинии Пакистана» Абдул Саттар.

Как пишет РИА «Новости», ссылаясь на местное телевидение, на борту находились 95 пассажиров и 8 членов экипажа.

Отметим, что самолет разбился неподалеку от аэропорта Карачи. На место событий уе прибыли армейские силы и пожарные. По свидетельствам очевидцев, лайнер упал на жилой квартал и повредил несколько домов.

Ранее «Мойка78» писала, что из Пулково в понедельник не вылетят 11 самолетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.