03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли 67 пациентов с коронавирусом

Еще 67 пациентов, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция, скончались в Москве, сообщает столичный оперативный штаб.

Общее число умерших пациентов, у которых было подтверждено заражение коронавирусом достигло 1934.

В общей сложности на 22 мая в России зафиксировано 326 448 случаев коронавируса. С начала пандемии зафиксировано 3249 летальных исходов, выздоровели почти 100 тысяч человек.

В Петербурге выявлено 12 592 случая. Умерли 107 человек, выздоровели 2859.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.