05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов в поздравлении «Зенита» с 95-летием признался, что болеет за него почти 40 лет

Губернатор Петербурга Александр Беглов на своей официальной странице «Вконтакте» поздравил футбольный клуб Северной столицы «Зенит» с 95-летием.

Глава города на Неве признал, что сине-бело-голубые всегда на поле показывают стойкость, командный дух и «готовность к самопожертвованию». Беглов заявил, что болеет за «Зенит» практически 40 лет, а также помнит многих футбоолистов, уже завершивших карьеру. 
«Желаю команде Сергея Семака в этом сезоне положить золотые медали в Кубок страны. Буду ждать успехов сине-бело-голубых в европейских клубных турнирах»,
— написал губернатор.

Напомним, что в честь 95-летия футбольного клуба «Зенит» один из самых больших тепловых аэростатов в России поднял в небо баннер по случаю праздника.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил футбольный клуб «Зенит» с 95-летием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.