23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ми-8 совершил жесткую посадку в Анадыре, погибли четыре человека

Военный вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в аэропорту Анадыря, жертвами происшествия могли стать четыре человека.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы, никто из находившихся на борту не выжил.

По предварительным данным, причиной аварии могла стать техническая неисправность.

Власти Чукотки уже подтвердили факт аварийной посадки. Там также отметили, что есть и жертвы, но уточнять их число не стали.

Ранее, в мае этого года, военный вертолет Ми-8 ВКС России совершил жесткую посадку в Клинском районе Московской области. Экипаж погиб. Это произошло на безлюдной местности при выполнении учебно-тренировочного полета в 20 километрах от населенного пункта Клин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.