03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Возле Кировского завода скопилась очередь из-за поломки турникетов

Утром 28 мая петербуржцы заметили огромную очередь на проходной Кировского завода. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

На предприятии отметили, что связано это с поломкой турникетов.

На фотографии заметно, что социальная дистанция в 1,5 метра петербуржцами не соблюдается. На это обратили внимание и подписчики в комментариях.

«Безопасная дистанция не соблюдена. Но виноваты все. И кто создает очереди и люди, не выполняющих всех норм»,
— пишет пользователь сообщества Ильдар.
«И где дистанция?»,
— спрашивает Ирина.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, как Петербург готовится к возможной вспышке коронавируса после отмены нерабочих дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.