06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургское УФАС на три месяца отложило заседание по делу о ценах на маски

Санкт-Петербургское УФАС на три месяца отложило заседание по делу о высоких ценах на маски в городе на Неве. Если удастся собрать необходимые документы, рассмотрят вопрос в отношении четырех оптовых поставщиков в середине июня.

Заседание по делу о высоких ценах на маски было в очередной раз отложено с 26 мая на 18 июня, сообщили «Мойке78» в Санкт-Петербургском УФАС.

«В условиях распространения коронавирусной инфекции не все документы, необходимые для антимонопольного расследования представлены»,

 

— заявила пресс-секретарь антимонопольного органа.

Напомним, что дело было возбуждено 19 марта в отношении четырех поставщиков, которых подозревают в повышении цен на маски. Заседания, которые должны проходить в закрытом режиме, неоднократно откладывались, потому что фигуранты дела не могли предоставить истребованную документацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.