14:40, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«ГАЗон» на Дороге Жизни снёс разом фонарный столб и ограждение, образовался затор

В Ленобласти на Дороге Жизни произошла авария, в результате которой грузовой автомобиль снёс часть ограждения и сломал фонарный столб.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошёл на 11 километре Дороги Жизни во Всеволожске. В результате произошедшей аварии в сторону Ладожского озера образовалась огромная пробка.

На опубликованных фотографиях можно увидеть, что «ГАЗон» повредил не только элементы благоустройства, но и сам значительно пострадал. Дорожное ограждение «смялось» под его колёсами, а фонарный столб надломился. У самого же грузовика — явные повреждения переднего бампера. Кроме того, «ГАЗон» чуть не лишился правого колеса. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Ленобласти на трассе Р-21 «Кола» произошла крупная авария, в ходе которой перевернулся автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ