07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продлили закрытие трассы трамвая №29 из-за аварии на водопроводе

В Петербурге продлили закрытие трассы трамвая №29 в связи с аварией на водопроводе. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».

Отмечается, что из-за продолжения аварийно-восстановительных работ на водопроводе по улице Ленсовета у улицы Орджоникидзе до окончания работ продлено закрытие трамвайного движения. Предварительно, ограничения будут действовать до 4 июня.

Трамвай №29 проследует от конечной станции «Проспект Юрия Гагарина», далее по Авиационной улице до Московского проспекта, а затем по своей трассе до конечной станции «Трамвайный парк №1».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге трамваи и троллейбусы начнут ходить чаще. С 1 июня дополнительные подвижные составы пустят на маршруты трамваев №6, 7, 9, 25, 38, 49, 55, 60, 62, 100. Также дополнительный транспорт пустят для троллейбусов №2, 9, 14, 18, 20, 31, 32, 35, 37, 41. А со 2 июня количество курсирующих составов увеличится и для троллейбуса №32.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.