05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Новолисино после пожара в доме найден труп уроженки Псковщины

В Тосненском районе Ленобласти полицейские разбираются в обстоятельствах смерти пожилой женщины. Ее труп нашли после пожара в доме.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 1 июня, в 11 часов в полицию поступило сообщение от городской администрации о пожаре в поселке Новолисино, на Москвоской улице. Горел дом №12.

После того, как пожар был потушен, среди завалов был обнаружен труп женщины. Полицейские установили ее личность: уроженке Псковской области был 81 год, она проживала по соседству. Владелец дома — петербуржец, машинист эскалатора.

Труп без видимых признаков насильственной смерти направлен в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после пожара в деревне под Бокситогорском в Ленинградской области нашли труп пенсионерки. Погибла женщина 64 лет. Признаков насильственной смерти на ее теле также не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.