01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» возобновит чемпионат России 20 июня матчем с ЦСКА

Российская премьер-лига опубликовала календарь оставшихся матчей чемпионата страны, который прервался на 23-м туре из-за пандемии коронавируса. Для петербургского «Зенита» первенство возобновится 20 июня.

Первой игрой после вынужденного перерыва станет встреча «Крылья Советов» — «Ахмат» 19 июня. В тот же день сыграют «Сочи» и «Ростов».

Матч ЦСКА — «Зенит» начнется 20 июня в 19:00. Затем петербургская команда сыграет 26 июня с «Крыльями Советов» на своем поле, 1 июля — в гостях у «Тамбова», 5 июля в гостях с «Краснодаром», 9 июля дома с «Сочи», 11 июля на выезде с «Ахматом», и 15 июля — дома с «Оренбургом». Закончит чемпионат «Зенит» выездным матчем с «Ростовом» 22 июля.

Сейчас «Зенит» находится на первом месте в таблице РПЛ с отрывом от идущего вторым «Локомотива» на девять очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.