18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве могут отменить цифровые пропуски с 14 июня

В Москве действие системы цифровых пропусков, которая была введена в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, могут отменить с 14 июня.

Об этом сообщает РБК, ссылаясь на источник из компании-партнера мэрии. Информацию изданию подтвердил и источник, близкий к властям столицы.

Уточняется, что об отмене пропусков в Москве могут объявить в понедельник, 8 июня. Собеседник издания отметил, что это произойдет, если мэр столицы Сергей Собянин не внесет поправки в последнюю минуту.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что на следующей неделе можно ожидать радикальных изменений в столичном режиме самоизоляции.

По его словам, предпосылками для этого стали положительная динамика снижения заболеваемости и уменьшение количества выявления больных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.