13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полуфинал Кубка России «Зенит-Спартак» пройдет на «Газпром-Арене»

Российский футбольный союз выложил в открытый доступ официальное заявление, в котором сообщил, что полуфинал Кубка РФ между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» пройдет на стадионе «Газпром-Арена».

Как сообщает издание Nevasport, в заявлении сказано, что в регламенте Кубка России на сезон 2019/2020 была допущена техническая ошибка. При определении хозяина поля, на котором пройдет полуфинальный матч, будет использован принцип, который применяли в турнире ранее: тогда матч принимала команда, которая за сезон провела меньше игр на своем стадионе.

По такому принципу полуфинал между «Зенитом» и «Спартаком» состоится в Северной столице.

Ранее «Мойка78» писала, что игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Седар Азмун может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале». Отмечалось, что посодействовать этому может бывший игрок обоих клубов Андрей Аршавин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.