08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Вырицей пожарные за час потушили дом на 80 «квадратов»

В Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью загорелся частный дом. Пожарные справились с огнем за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четверг, 11 июня, в 4:23. Сообщалось, что горит частный дом в Вырицком сельском поселении, в деревне Порожек.

На место пожара выехала дежурная смена 105 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти: восемь пожарных и две машины спецтехники. Как выяснилось, горел частный дом общей площади 80 квадратных метров.

Пожарные ликвидировали возгорание к 5:38. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино пожарные за полчаса потушили магазин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.