19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обнаружили еще 52 пациентов с Covid-19

Пандемия коронавируса продолжается уже не первый месяц, однако новых зараженных продолжают находить ежедневно. Болезнь успела проникнуть во все регионы России, в том числе и в Ленинградскую область.

Как сообщает московский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в пятницу, 12 июня, в регионе выявили еще 52 случая заражения Covid-19.

Напомним, что накануне в регионе нашли 54 пациента с подобным диагнозом.

Общее число зараженных в Ленинградской области достигло 3448.

В Ленобласти обнаружили еще 52 пациентов с Covid-19
Что нужно знать о смертельном коронавирусе из Китая. Фото: инфографика «Мойка78»

Ранее «Мойка78» писала, что по данным на утро 12 июня, в  соседнем от региона Петербурге за минувшие сутки 274 человека заразились коронавирусом Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.