31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 15 июня снимут запрет на посещение лесов

Запрет на посещение лесов в Ленинградской области снимут с понедельника, 15 июня. Об этом в субботу, 13 июня, сообщили в правительстве Ленобласти.

В пресс-службе добавили, что ограничения будут исключены постановлением правительства Ленобласти о регламентировании мер противодействия новой коронавирусной инфекции на территории региона с 15 по 28 июня.

Его подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Уточняется, что комитету по природным ресурсам региона предписано обеспечить снятие особого режима доступа в леса.

В правительстве напомнили, что при походах на лесные территории необходимо строго соблюдать требования пожарной безопасности. Нарушение правил влечет за собой дисциплинарную, административную или уголовную ответственность.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на территории Ленинградской области с понедельника, 15 июня, разрешаются услуги каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.