27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге дорожные работы изменят схему движения на КАД до осени

На участке КАД между ЗСД и проспектом Энгельса изменится схема движения. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Причиной станут дорожно-строительные работы в рамках реконструкции северного участка. Так, движение по внешнему кольцу КАД полностью перекроют с 1 июля до 1 октября этого года.

Движение транспорта будет осуществляться только по внутреннему кольцу по одной полосе от развязки с ЗСД в направлении развязки с проспектом Энгельса и по двум полосам от развязки с проспектом Энгельса в направлении развязки с ЗСД.

На время работ специалисты установят временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, а также световые стрелки, отражающие элементы. Кроме того, будет смонтирована световая сигнализация.

Генеральным подрядчиком выступило АО «ВАД».

Ранее «Мойка78» сообщала, что ГАТИ рассказала, где в Петербурге будет не проехать с 20 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.