09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали магазинного похитителя: мужчина пытался вынести продукты на 4,5 тысячи

В среду, 17 июня, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Петербурга задержал гражданина одного из стран Закавказья, которого подозревают в магазинной краже. Ущерб составил 4,5 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

Отмечается, что посетитель гипермаркета, который расположен на Выборгском шоссе, попытался вынесли продукты без оплаты. Один из работников магазина заметил нарушителя и нажал кнопку тревожной сигнализации, после чего туда прибыл наряд вневедомственной охраны.

Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, а после чего передали его сотрудникам 49 отдела полиции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что росгвардейцы эвакуировали рабочих с полыхающего склада в поселке им. Свердлова. Затем на место происшествия прибыли пожарные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.