22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемого в изнасиловании женщины

В полицию Сланцевского района Ленинградской области в субботу, 20 июня, поступило сообщение от женщины, что в квартире в деревне Овсище ее изнасиловал мужчина.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Как стало известно «Мойке78», правоохранители задержали подозреваемого.

Они возбудили уголовное дело по части 1 статьи 131 УК России. Мужчину поместили в изолятор временного задержания.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Курортном районе Петербурга сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который на пляже изнасиловал петербурженку. Пострадавшая распивала спиртные напитки с малознакомыми мужчинами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.