31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки на COVID-19 обследовали более 11 тысяч петербуржцев

За последние сутки на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) обследовали 11637 человек. Об этом сообщает оперштаб.

Под наблюдением медиков остаются 2704 человека. Из них 53 находятся в обсерваторе, 720 — на самоизоляции, 1931 — контактные.

Единая региональная информационно-справочная служба обработала 354 вызова по вопросам, связанным с коронавирусом.

В экстренную службу «112» позвонили 185 раз. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 34 человека.

47 петербуржцев в самоизоляции обратились к волонтерам.

За сутки на COVID-19 обследовали более 11 тысяч петербуржцев
Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.