27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» готовится к возобновлению сезона, 26 июня первый матч

Пресс-служба петербургской команды «Зенита» показала ролик, в котором домашний стадион «Газпром Арена» готовится к следующему матчу чемпионата России. Об этом сообщает Nevasport.ru.

Российская Премьер-Лига, которую пришлось остановить из-за коронавируса, возобновилась на этих выходных. Первый матч, который пройдёт на «Газпром Арене», будет с «Крыльями Советов», он запланирован на 26 июня.

«В эту пятницу, 26 июня, футбол возвращается на «Газпром-Арену»
– гласит сообщение клуба

Ранее «Мойка78» писала, что финальный матч главного европейского клубного футбольного турнира на «Газпром Арене» Петербург примет годом позже – в 2022.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.