19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Потерял сознание: водитель «КамАЗа» объяснил причину жуткого ДТП на КАД

Водитель «КамАЗа», протаранившего несколько легковушек в понедельник на КАД, объяснил причину происшествия. Приезжему из Белоруссии «стало плохо».

Как ранее писала «Мойка78», в понедельник, 22 июня, в 18:45 на 10 километре КАД, на внешнем кольце, 29-летний водитель грузовика, гражданин Белоруссии, протаранил сразу несколько машин. Они остановились из-за дорожно-строительных работ, которые проводились впереди.

«КамАЗ» врезался в шесть легковых иномарок, также пострадал грузовик. От удара Chevrolet Klan превратился в груду металлолома, 39-летний пассажир погиб на месте. Остальные пострадавшие были госпитализированы.

Как пояснил водитель «КамАЗа», ему стало плохо и он потерял сознание. По факту произошедшего проводится проверка. Отмечается, что водитель грузовика находится в Петербурге и Ленобласти без регистрации.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в иномарке, пассажир которой погиб после ДТП с «Камазом» на КАД, нашли 800 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.