08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Отец под Гатчиной истязал ребенка и приковал его цепью к батарее. Возбуждено дело

В Ленобласти после информации, появившейся в СМИ, об истязании ребенка отцом было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, во вторник, 23 июня, в СМИ появилась информация о том, что в Гатчинском районе отец удерживал на цепи ребенка в воспитательных целях.

По данному факту следователи Гатчины возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего».

По данным следствия, отец в «воспитательных целях», нанес несколько ударов ремнем своему 10-летнему сыну, после чего надел на руку хомут с цепью и закрыл его замком, прикрепив цепь к батарее отопления. Со слов ребенка, отец удерживал его в таком состоянии несколько дней.

В настоящее время отец задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что истязавший дочь-школьницу в Ленобласти стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.