15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Граффити с Лапенко появилось после матча «Зенита» с ЦСКА в Петербурге

После футбольного матча между футбольным клубом «Зенит» и ЦСКА, который прошел в Северной столице, в городе появилось новое граффити. Фото было опубликовано в сообществе «Ландскрона» в соцсети «ВКонтакте».

» У нас с ЦСКА разговор короткий»,
— написал неизвестный художник.

Для граффити был использован один из образов популярного блогера Антона Лапенко — Инженер. В сети этот герой полюбился за необычную манеру речи и искренность.

Ранее петербургский «Зенит» разгромил ЦСКА в матче РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:4. Первый мяч был забит на второй минуте Браниславом Ивановичем, уже на втором счёт удвоил Малком. На 2-й дополнительной минуте к первому тайму он забил еще один гол. Последний мяч принадлежит Себастьяну Дриусси.

После громкого поражения появилась информация о возможной отставке наставника столичной команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.