01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Черногории во время беспорядков задержали 18 человек

Правоохранители Черногории задержали 18 человек на фоне беспорядков перед зданием отделения МВД в Подгорице вечером в среду, 24 июня. Об этом сообщили в управлении полиции.

Как сообщает РИА Новости, в Подгорице сотрудники полиции задержали парламентских депутатов оппозиционного Демократического фронта Милуна Зоговича и Марину Йочич.

После этого перед отделением полиции собрались примерно 200 протестующих. Правоохранители потребовали, чтобы люди разошлись. Протестующие этого не сделали.

Тогда полицейские применили слезоточивый газ. Как сообщили в ведомстве, митингующие также начали бросать камни в сторону правоохранителей, в результате чего были повреждены несколько автомобилей полиции. Один сотрудник был ранен.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ходе беспорядков, которые вспыхнули в Париже, 19 сотрудников правоохранительных органов получили ранения. Более 30 человек были задержаны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.