29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг обсудят проведение ЕГЭ в условиях коронавируса

Пресс-конференция «Проведение Единого государственного экзамена в Петербурге» пройдет в ТАСС в Петербурге в четверг, 25 июня. Она состоится в онлайн-формате в 15:00.

Мероприятие будет посвящено проведению Единого государственного экзамена (ЕГЭ) среди петербургских школьников на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. 

На пресс-конференции речь пойдет об особых условиях проведения экзамена в нынешнем году, правилах сдачи и обеспечении безопасности, а также о технической готовности школ Петербурга.

Участие в ней примут председатель комитета по образованию Петербурга Жанна Воробьева, директор городского Центра оценки качества образования и информационных технологий Александр Федосов, а также директор гимназии №24 им. И.А. Крылова Петербурга Татьяна Корниенко.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Министерство просвещения России утвердило новое расписание проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в нынешнем году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.