11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти по поправкам проголосовали почти 1 млн человек

Явка на общероссийское голосование по поправкам к Конституции России в Петербурге и Ленинградской области по данным на пятницу, 26 июня, составила 984 тыс. 381 человек.

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Так, в Петербурге проголосовали 762 тыс. 80 человек. В Ленинградской области на голосование по правкам пришел 222 тыс. 301 человек.

Добавим, что всего, согласно информации на сайте ЦИК, в России явка на голосование составила 21 млн 171 тыс. 137 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в голосовании по поправкам к Конституции России. Он отдал свой голос на избирательном участке в Лупполово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.