04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нудисты играли голышом при детях в волейбол в Сосновом Бору

На пляже Липово в Сосновом Бору нудисты играли в волейбол. Об этом сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП».

«Возможно, когда-то тут и существовал нудистский пляж, но сейчас тут отдыхают все. Детям и взрослым периодически приходится лицезреть чужие половые органы»,
— негодует автор видео в социальных сетях.

Отметим, что мужчины играют раздетыми, несмотря на детей, бегающих вокруг. Очевидцы отмечают, что не замечали тут женщин в таком же виде.

Комментаторы разделились на два лагеря: одни выступают за то, что «можно не смотреть» на них, другие считают, что для таких игр должна быть отведена специальная территория.

Ранее «Мойка78» рассказала, где петербуржцам можно недорого отдохнуть, не выезжая из страны. В список входят Геленджик, Сочи, Анапа, Туапсе, Красная поляна, Крым, Алтай и Байкал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.