29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Последний день июня отметится в Ленобласти штормом и грозой

Жителей Ленинградской области предупреждают о грозе и штормовом ветре. Угрожающие сообщения рассылает региональное управление МЧС России.

Непогода придет в Ленобласть во вторник, 30 июня. На западе региона ожидаются ливни и грозы. Ветер при этом может разогнаться до 23 м/с.

«Будьте внимательны и осторожны!», — предупреждает МЧС.

К слову, до полудня 30 июня в Ленинградской области и действует предупреждение о погодной опасности – синоптики подняли ее уровень до желтого.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в последний день месяца стихия обрушится и на Санкт-Петербург.

Во вторник также ожидаются ливни, грозы и штормовой ветер. Спасатели просят петербуржцев соблюдать осторожность. Жителям советуют воздержаться от разговоров по телефону, обходить стороной молниеотводы, антенны и водостоки. Следует по возможности выключить телевизор, радио и другие электроприборы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.