07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Последний день июня отметится в Ленобласти штормом и грозой

Жителей Ленинградской области предупреждают о грозе и штормовом ветре. Угрожающие сообщения рассылает региональное управление МЧС России.

Непогода придет в Ленобласть во вторник, 30 июня. На западе региона ожидаются ливни и грозы. Ветер при этом может разогнаться до 23 м/с.

«Будьте внимательны и осторожны!», — предупреждает МЧС.

К слову, до полудня 30 июня в Ленинградской области и действует предупреждение о погодной опасности – синоптики подняли ее уровень до желтого.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в последний день месяца стихия обрушится и на Санкт-Петербург.

Во вторник также ожидаются ливни, грозы и штормовой ветер. Спасатели просят петербуржцев соблюдать осторожность. Жителям советуют воздержаться от разговоров по телефону, обходить стороной молниеотводы, антенны и водостоки. Следует по возможности выключить телевизор, радио и другие электроприборы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.