06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор наградил лучших реставраторов Петербурга

Губернатор наградил реставраторов за вклад в развитие реставрационной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора СПб.

Он подписал постановление «О награждении наградой Правительства Санкт-Петербурга – почетным знаком «Почетный реставратор Санкт-Петербурга» и присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга «За вклад в развитие реставрационной отрасли в Санкт-Петербурге».

В списке более 25 фамилий, они все получат Почетный знак первой степени и премию от города. Наградят самых разных тружеников: среди них работники Петергофа, Эрмитажа, Государственного музея городской скульптуры, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Александр Беглов подписал указ о новых мерах поддержки бизнеса в период пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.