18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Явка по России на голосовании по поправкам к 17:00 составила 62,89%

Средняя явка по России на голосование по поправкам к Конституции РФ к 17:00 составила 62,89%. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии России (ЦИК).

Согласно информации на сайте ЦИК, за принятие поправок к Конституции РФ проголосовали 69,7% россиян. Против них проголосовали 29,27% участников голосования.

К 17:00 обработали 4,02% протоколов УИК.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.