07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершилось голосование по поправкам в Конституцию

Избирательные участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ закрылись на большей части территории России, в том числе — в Москве и Петербурге.

В 21 час завершится голосование в Калининградской области, после чего ЦИК прокомментирует результаты.

По последним данным, к 19 часам 1 июля в Северной столице явка на общероссийское голосование по поправкам к Конституции составила 70,71%. В Ленобласти участие в голосовании приняли более 953 тысяч жителей, явка к 18 часам составила 69%.

В российской столице явка достигла 53,08%. В Московской области на участки пришли 72,17% избирателей.

Ранее «Мойка78» писала, что средняя явка по России на голосовании по Конституции к 19:00 достигла 64,93%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.