26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Основатель группы компании «Фитнес хаус»: зал продлит абонементы на 3 месяца

К 6 июля откроются музеи и фитнес-центры. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора города.

Однако не всем удастся попасть на беговую дорожку: в список не входят залы, которые находятся в торгово-развлекательных центрах и комплексах.

Основатель группы компании «Фитнес хаус» Алексей Фирсов рассказал «Мойке78», что они будут делать после снятия ограничений.

«Все сроки будут продлены с учетом потерянных 3-х месяцев»,
– говорит Алексей.

Напомним, ранее в фитнес-центре заявили, что абонемент будет автоматически продлен в том случае, если он был активен на конец марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время самоизоляции многие нарушали запреты и несмотря на указания властей открывали двери своих фитнес-центров. Например, следователи СК России по Петербургу проводили проверку в отношении руководства фитнес-центра ООО «Стронг», который работал в апреле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.