19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полсотни гуляк попали в полицию с вечеринок в центре Петербурга – пришли с ОМОН

В Петербурге полиция провела третий рейд в поисках нарушителей в центре города. Проверяли те места, где по выходным бывает особенно весело.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Улицу Рубинштейна, Думскую улицу и Дворцовую площадь проверяли вместе с Роспотребнадзором и ОМОН.

Так, 13 протоколов составили за неправильную тонировку, на Рубинштейна нашли заведения, которые продавали алкоголь несовершеннолетним.

Отмечается, что всего в отдел полиции доставили 49 человек, при этом 44 из них – за употребление алкоголя в неположенном месте, некоторых задержали за мелкое хулиганство, а один торговал без государственной регистрации и специального разрешения.

Петербуржцы не могут нагуляться с начала отмены ограничительных мер и устраивают вечеринки под открытым небом. Ранее «Мойка78» публиковала фоторепортаж с задержаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.