03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил Трампа с Днем независимости США

Президент России Владимир Путин поздравил главу Соединенных Штатов Дональда Трампа с Днем независимости США. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что российский лидер направил поздравительную телеграмму.

Добавим, что День независимости США отмечается 4 июля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин заявил, что право выхода республик из Советского Союза было миной замедленного действия. По его словам, Россия должна избежать таких ошибок.

Российский лидер отметил, что «мина замедленного действия» была заложена еще в 1922 году при образовании СССР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.