11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

AliExpress: спрос на велосипеды у россиян вырос в 6 раз

В июне июне 2020 года продажи велотоваров на AliExpress выросли в 6 раз.

Это связано с ослаблением ограничений, а также планированием досуга и отпусков. Об этом сообщает пресс-служба AliExpress.

«По данным нашего исследования, многие россияне не отказываются от идеи отдохнуть этим летом. Чаще всего они рассматривают в качестве мест отдыха дачи и российские курорты»,
– рассказывает коммерческий директор по специальным категориям AliExpress Россия Сергей Гречин.
В течение месяца петербуржцы заказали товары из категории «Велосипеды» более 5 тысяч раз на сумму в 12,2 млн рублей. Это в 6 раз больше, чем в 2019.

Помимо катания на велосипедах, россияне начали больше рыбачить. Среди товаров лидируют поплавочные и бортовые удочки, донки и различные снасти. Всего в регионе заказали около 5 тысяч товаров этой категории на 4,6 млн рублей, что в 3 раза больше, чем в июне прошлого года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что россияне начали покупать больше обручальных колец.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.