22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В кафе на Казанской нашли тараканов, там сотрудников не проверяют на коронавирус

Предприятие ООО «Антей» в Петербурге не проверяет сотрудников на COVID-19, в помещении нет гардероба, а на кухне живут насекомые.

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности ООО «Антей» за совершение правонарушения, предусмотренного статей 6.3 КоАП РФ. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

25 июля ООО «Антей» в доме 34 по улице Казанской нарушило всё, что можно и нельзя: чистая и грязная посуда на кухне пересекаются, сырая и готовая продукция тоже, кафель на полу сколот, нет гардероба и антисептика для персонала, у баков для мусора нет крышек, а также на кухне снуют насекомые.

Суд оштрафовал заведение на 200 тыс. рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге более 200 заведений получили разрешения на летние кафе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.