02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Успела проскочить: вывеска на Финляндском вокзале едва не свалилась на пассажирку

Ветер в Петербурге в субботу, 11 июля, похоже, не выдерживают вывески не только на улицах, но в зданиях. Одна из них едва не ударила по голове пассажирку Финляндского вокзала.

Об этом очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

На вокзале отвалилась вывеска-указатель. Она повисла на одном краю.

«Девушка за секунду успела пойти вперед», — отметили очевидцы. По их словам, сотрудники вокзала быстро вернули вывеску на место.

Отметим, что в Петербурге в субботу ветер разогнался до 24 м/с. Из-за шторма было решено закрыть дамбу. Кроме того, в Северной столице по этой же причины закрыли сады и парки. Ранее «Мойка78» писала о первых последствиях шторма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.