11:43, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 15 тысяч человек

За сутки на новую коронавирусную инфекцию в Петербурге протестировали 15676 человек. Об этом сообщает городской оперштаб.

Под наблюдением медиков остаются 1619  человек. Из них  339 находится в обсерваторе, 860–  на самоизоляции, а 420 человек имели контакты с зараженными.

Едина региональная информационно-справочная служба получила 495 вызовов по вопросам, связанным с коронавирусом.

В службе экстренных вызовов «112» зафиксировали 161 обращение. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 47 человек. В Городскую службу скорой помощи было направлено 71 обращение, в полицию — 17. Остальные звонки были справочного характера.

За сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 15 тысяч человек
Инфографика «Мойки78»

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне за сутки в городе на коронавирус обследовали более 13 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.