10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Барецкий голыми руками пытался сдвинуть машину ДПС на Невском

Скандальный шоумен Стас Барецкий, который попал в ДТП в центре Петербурга, попытался сдвинуть руками машину ДПС.

Видеозапись, на которой он толкает служебную машину, Барецкий опубликовал на своей странице в Instagram. Нам нем Барецкий, держа сигарету во рту, толкает машину ДПС. Правоохранитель при этом на происходящее почти не реагирует.

Ранее СМИ сообщили о том, что музыкант врезался в машину дорожно-постовой службы. Сам Барецкий при этом заявил, что он не заметил полицейских и с разгона въехал в автомобиль ДПС. Утверждалось, что столкновение было несильным, но инспекторы составили по факту аварии протокол. При этом артист пояснил, что ему пришлось пошуметь и, хотя «разборка» с дорожной полицией продолжалась долго, в настоящее время инцидент исчерпан. Пока сам Барецкий активно делает перепосты новостей об аварии на своих страницах в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.