27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Приезжий больше года вступал в интимную связь со школьницей на Костюшко

В Московском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в интимной связи со школьницей. Злодей — уроженец Иркутской области.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 20 июля, в 14:30 в полицию обратилась женщина, проживающая на улице Костюшко. Она сообщила, что 39-летний злоумышленник с января 2019 по настоящее время неоднократно вступал в половую связь с ее дочерью, 2005 года рождения. Женщина сообщила персональные данные злодея.

В этот же день в 23:30 на улице Костюшко подозреваемый в совращении школьницы был задержан. При проверке его личности оказалось, что мужчина — уроженец Иркутской области, на территории Петербурга и Ленобласти регистрации не имеет.

Подозреваемый помещен в изолятор, в отношении него составлен протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на «вписке» в Шушарах пытались изнасиловать школьницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.