27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Никольском 12-летний мальчик приставал к 8-летнему, мама пошла в полицию

Жительница города Никольское в Тосненском районе Ленинградской области заявила в полицию на 12-летнего мальчика. По ее словам, тот приставал к ее 8-летнему сыну.

Как стало известно «Мойке78», соответствующее сообщение от 43-летней женщины полицейские получили утром 22 июля. По словам заявительницы, мальчик совершил в отношении ее сына насильственные действия сексуального характера.

Несколько дней назад в Петербурге мужчину задержали по подозрению в насилии над собственным сыном. Согласно версии следствия, обвиняемый в квартире одного из домов Красносельского района и других точках города неоднократно насиловал своего сына 2009 года рождения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.